icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анастасия Самохина
Здоровье и красота

Самый нужный тест для женщины. Какой он?

  • 1463
  • 6

Самый нужный тест для женщины. Какой он?

Н
На этот вопрос есть один – единственный ответ. И это не тесты на совместимость имён и не тест на определение имени избранника, это не тест на уровень интеллекта и даже не тест на наличие паронормальных способностей. Всё гораздо проще и для кого – то может быть и чересчур примитивно. Самым важным тестом для женщины является тест на беременность. Только так и больше никак. Реальный тесты, а не интернетный, тест, который с особым замиранием души покупаешь в аптеке, а потом как на крыльях летишь домой и думаешь, только бы всё получилось, или наоборот, только бы ничего не было. Тест, от которого зависит судьба, судьба как самой матери, так и ребёнка.

Сколько счастья, радости и искренней нежности можно увидеть в глазах женщины, тест которой показал две полоски. Этот долгожданный малыш, это маленькое чудо, которое уже совсем скоро будет давать о себе знать своими толчками, приносит в семью что-то новое и необычайно позитивное и только хорошее. Сколько же всего хорошего можно прочесть в глазах любящего мужчины этой женщины! Держа заветную полоску бумаги в своих руках, он, может быть, ещё не до конца осознаёт то, что произошло, но самое главное он знает, что станет отцом. А что может быть в жизни важнее, чем счастливая семья, в которой растут самые настоящие счастливые дети.

Но иногда положительный тест на беременность – это самое настоящее горе. Материнское горе. И его невозможно сравнить ни с чем. Это парадоксально, но почему – то очень многие мужчины предпочитают оставаться свободными и не связывать себя какими – то обязательствами, а тем более, иметь детей. Но ведь это же неправильно и очень не по-мужски. Это сравнимо с самой настоящей трусостью.

И тогда женщине обычно предлагается выбор – или она родит ребёнка, но мужчина с ней расстанется, или сделает аборт, но тогда останется с мужчиной. Это чудовищный выбор. Как можно сделать выбор между малышом, который вот-вот начнёт шевелиться и циничным и холодным мужчиной, который просто не отвечает за свои поступки и почему – то именно в этот момент начинает придумывать всевозможные отговорки?

Милые женщины! Никогда не нужно жить сегодняшним днём. Да, сегодня он вас бросил, он решил, что ребёнок и вы ему просто не нужны, что он не готов стать отцом, но пройдёт какое – то время и он опомнится и вспомнит, что у него есть ребёнок. А если и не вспомнит – ничего страшного. Ведь жизнь не стоит на месте и вполне может быть, что где-то совсем рядом ходит мужчина, который будет вас обожать, уважать и любить. А главное – примет вашего ребёнка и назовёт его своим. Мужчин в мире много, а вот дети нам даются Богом. И отказываться от такого подарка – это самый страшный грех, от которого просто никогда не очиститься.

Многие женщины решаясь на аборт просто не понимают, что у них потом может детей вовсе и не быть. Таких случаев очень и очень много. И кого после всего этого винить? Мужчину, которого вы послушали и избавились от ребёнка? Нет, винить надо только себя и не сваливать всё это на кого - то ещё или на грехи молодости. Если вы решили, что настало время заниматься сексом, то значит вы уже довольно взрослые и для того, чтобы позаботиться о контрацепции. А презерватив с собой в кармане должен иметь не мужчина. Он должен находиться в сумочке женщины. И только в таком случае не будет перед вами стоять выбор между ребёнком и любимым мужчиной.

Мне пришлось побывать в этой ситуации. Да, было много слёз, была истерика, были нервные срывы, ребёнок на фоне всех этих переживаний родился недоношенным, но у меня ни разу не возникло мысли о том, что мне нужно сделать аборт и вернуть любимого. Правда к тому моменту любимым он уже не был. Я знала, что моя дочка – это счастье для меня и что когда–нибудь у неё будет настоящий папа. Так оно и случилось. Теперь у нас дружная и крепкая семья и я ни капельки не пожалела что тогда, 4 года назад, не променяла жизнь моей дочки на мужчину.

Вот и получается, что тест на беременность – это самый главный тест в жизни каждой женщины. Только так и больше никак.

deb
Rusanna Nagoeva

Просто нет слов. Спасибо, что не пустились в другие пространные рассуждения.+++++++

tra
Екатерина Каткова

я тоже сразу так подумала, про тест на беременность))) У женщин мысли сходятся, видимо;) Вам +

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+