icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анастасия Лымарева
Диеты и похудение

Вы контролируете свой вес? Если да, то как?

  • 732
  • 6
deb
Анастасия Лымарева

Так как я теряю в день гораздо больше калорий, чем потребляю, мой вес сейчас ниже нормы. Поддерживать его стабильность довольно сложно, потому что для этого надо есть чаще и тщательно выбирать продукты (тем, кто худеет, это может показаться странным, но тут тоже нужно внимательно выбирать).

spe
Татьяна Безмакова
0

Я не контролирую, мой организм как-то сам определил мой идеальный вес. Он уже на протяжении трёх лет я вешу в районе 42, 43 кг. при моём росте это нормально. Единственное, я стараюсь не есть после 6 вечера, не зависимо от времени когда ложусь спать. Также заметила, что летом питаюсь в основном лёгкими салатиками и йогуртами. Пью много жидкости.

deb
Юлия Петрова
0

Да, контролирую. Стараюсь пить больше воды и не потреблять вредных продуктов.

deb
Татьяна Балабан
0

Редко ем острое и копченное, не злоупотребляю хлебо булочными изделиями. Не ем чипсы, сухарики, не пью сладкие газировки. После 6 не ем - нельзя, а после 10 - самое время)))))))))))))))

spe
Милана Гейко
0

вообще не контролирую, а вот питаться самой и питать свою семь стараюсь правильно. )))))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+