icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Лапок
Образование

Вы сможете ответить на вопрос, который не знает ГУГЛ?

  • 608
  • 3
pro
Анастасия Самохина
0

О, это очень интересно! На один такой вопрос я точно смогу ответить. В гугле, впрочем и в яндексе, нет ответа на то, какова история посёлка, в котором я сейчас живу. Но я то эту историю прекрасно знаю. Получается, что могу.

spe
Леонид Лапок

Ну да!... МАСТЕР Настя это делает запросто! А ещё кто-нибудь так может?

deb
Макс Федоров
0

На многие вопросы ответ можно найти с помощью логики или анализа, цепочек рассуждений. Например, такие вопросы часто задаются на собеседованиях при приеме на работу в крупных зарубежных фирмах. Они даже могут вовсе не иметь ответа, их цель - показать, как человек мыслит. Пример такого вопроса - "Как сдвинуть гору Фудзи?". Часть вопросов может зависеть только от опыта конкретного индивида, такого опыта, который не дано пройти поисковому механизму:)
Так что на часть вопросов я смогу ответить без Google, это точно.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+