icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Зоя Иванова
Дети, воспитание

Ваш ребенок верит в Деда Мороза? Вы поддерживаете в нем эту веру или хотите как можно скорее разоблачить этот миф?

  • 776
  • 7
spe
Анна Моисеенко
2

Моему - 9, в Деда Мороза пока верит. Веру эту конечно же всячески пытаемся поддерживать, хотя сынуля уже неоднократно и предполагал, что такого не может быть :) Попытались объяснить, что чудеса всё-таки случаются, но только раз в году, и только с теми, кто в них верит. Вот он теперь и боится разверить :)

spe
Лариса Попруга
1

Верил до 10 лет, мы эту веру поддерживали. Еще он верил в Святого Николая и добрых волшебников

tra
Павел Осипенко
0

Да. Дед Мороз для него вполне реален. Хотя он у меня ещё маленький (3 года), но эта чистая и неподдельная вера самого заставляет задуматься, а может ОН есть?)))

deb
Наталья Реутова
0

Моему сыну 9 лет. Верит, пишет письма, ждет прихода деда Мороза, лазит под елочку. Бывает, что нарисует рисунок, и его вместе с конфеткой под елочку положит - обмен подарками с ДМ устраивает. Он мне сказал, что когда он ходил на елку во Дворец Культуры - вот там ДМ был "актер", а домой к нам приходит настоящий! Такая вот детская логика и вера. Пусть дети верят в чудеса!

top
Елена Асвойнова-Травина
0

Старшему 8 лет - верит... я не возражаю. А во что верит младший - довольно сложно понять, он не говорит.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+