icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Общество

Нужна ли вам толерантность ? и если да то зачем и почему?

  • 600
  • 7
deb
Olek Lewandowsky
1

Толерантность нужна всем. Но то, что происходит в Европе (да и в России зачастую) по отношению к мигрантам - это какое-то извращение. Нельзя быть толерантными к мигрантам за счет местных жителей. Повторюсь - политика при которой страдает местное население из-за боязни прослыть "нетолерантными" с мигрантами (или другими, зачастую асоциальными группами) это не толерантность - это извращение.

deb
Иван Иванов

Мое мнение - Европа уже задыхается от мигрантов, эти люди не принимают культуру той страны в которую они нелегально проникли, большая часть из них не работает и не хочет работать, они грабят, убивают, продают наркотики. Мне не нужна толерантность от которой страдает коренное население.

deb
Александр Куц
0

Если бы я еще знал, что оно такое есть... Наверное нужна, раз есть такое.

spe
Надежда Заколюкина
0

Нужна. Толерантность существует не только по отношению к мигрантам, но и по отношению к своему многонациональному народу.

tra
Natalia Alehina
1

Какой хороший ролик! когда уже наших гостей так провожать будут?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+