icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анастасия Самохина
Люди

Если бы человечество вымерло, то смогли бы обезьяны вновь эволюционировать до человека?

  • 600
  • 6
deb
Светлана Шибунская
1

По моему мнению, нет. Обезьяны хоть и стадные животные, но всё-таки это животные! Тем более, что теория эволюции имеет огромные пробелы, т.е. возникновение человека из обезьяны пока не доказано!

top
Елена Асвойнова-Травина
1

Пожалуй, у шимпанзе были бы неплохие шансы... только это был бы уже не Homo Sapiens, а какой-то другой вид. И для этого должны были бы происходить изменения окружающей среды.

top
Елена Асвойнова-Травина
1

А кроме происхождения человека от древних обезьян на сегодняшний день попросту нет никакой другой теории - пробелы связаны лишь с вопросом о том, от каких именно видов ископаемых приматов мы происходим.

deb
Иван Иванов
0

Мне кажется что природа нашла бы того кем нас заменить, пусть то обезьяны или дельфины, свято место пусто не бывает ))))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+