icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Сергей Тейхриб
Хобби и увлечения

Чем можно заняться в выходные дни?

  • 9813
  • 0

Чем можно заняться в выходные дни?

К
Каждый день, сидя на работе, я думаю, скорее бы вечер пятницы, так как потом наступают два долгожданных выходных. Выходные дни – это такие дни, которые очень быстро проходят, а лучше сказать пролетают, как один миг.

Также как и у всех трудящихся людей, у меня в основном они проходят лежа у телевизора, сидя возле компьютера или вообще отсыпаюсь. А в понедельник, утром, вставая на работу, я вздыхаю, что ничего не успел сделать дома, а ведь в голове было много хороших идей. Так я жил чрезвычайно долго, но теперь, у меня имеется ежедневник, в который записываю все свои планы и идеи, которые непременно нужно осуществить в выходные дни или в трудовые будни. К выходным лучше всего приступать готовиться с начала недели. Ведь в городе, в котором вы проживаете, происходит много интересного.

Можно сходить:

1. в театр. В любом театре можно найти подходящий для вас спектакль.

2. в кинотеатр. Сейчас выходит большое количество фильмов разных жанров, и выбрать интересный не составит труда.

3. в цирк. Если к вам в город он приехал с новой программой, то обязательно посетите. Там вы увидите что-нибудь необычное, а также отвлечетесь от серых будней.

4. в лес. Подышать свежим воздухом никому не повредит. Там можно просто погулять или просто заняться сбором цветов, либо грибов.

5. на ипподром (если имеется в вашем городе). Катание на лошади – это очень хорошее занятие, а также полезное для организма.

Если вы домосед то:

1. устройте домашний кинотеатр и пригласите своих друзей - это будет весело.

2. можно устроить вечеринку в каком-нибудь экстравагантном стиле или лучше тематическую.

3. можно просто отдохнуть и заняться прослушивание любимой музыки. Классическая музыка хорошо подходит к этому.

И данный список может продолжаться бесконечно. Открывайте все неизведанное для себя и расширяйте свой кругозор. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, либо в Москве, то можно съездить не пару дней отдохнуть за рубеж. Посетить некоторые достопримечательности, красивые места, памятники архитектуры и так далее.

Такие насыщенные выходные придадут вам много энергии и дадут стимул для продолжения познавания интересных мест. Теперь у вас будут появляться абсолютно новые идеи, по поводу следующего уикенда. И если у вас есть любимый человек, то планируйте свои выходные, чтобы они прошли интересно и полезно для каждого. Самое главное, не откладывайте все на потом, берите блокнот, ежедневник или просто тетрадку и пишите туда все свои мысли и идеи!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+