icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анна Митуневич
Юмор

А припомните, пожалуйста, самый дурацкий способ, каким с вами хотели познакомиться? Как давно это произошло?

  • 707
  • 7
spe
Татьяна Безмакова
1

Однажды мне захотелось познакомиться с водителем маршрутки. Он как раз тогда ковырялся в автомагнитоле и мой сынок увидев это громко произнес "Папа!", поскольку тогда он еще не мог сказать "Дядя делает, как папа!" . Получилось просто папа, но водитель не упустил момента и начал активно общаться со мной и сыном. Потом еще какое-то время он называл Женьку неродным сыночком, но общаться мы все-таки прекратили...

Раньше я знакомилась с парнями совершенно наглыми и самоуверенными способами, просила меня подвести, делала какие-то намеки на дальнейшее продолжение и так далее.

pro
Анастасия Самохина
1

я только что пришла работать в больницу в травматологию после училища. было мне 20 лет. и положили к нам парня с сотрясением. я поставила ему систему, и пошла перевязки делать. через 5 минут приходит его сопалатник, говорит система не капает. пошла, снова поставила. через 5 минут опять всё повторилось. раз 5 ходила. потом сопалатник этот говорит что этот мальчик сам себе иголку в вене дальше двигает и капать система перестаёт. в общем, нравилось этому мальчику на меня смотреть и хотелось ему чтобы я стала его. мне кажется, глупее способа придумать нельзя. зато запомнилось на всю жизнь.

top
Елена Асвойнова-Травина
1

Когда некий пожилой гражданин подошёл ко мне на лице и начал излагать, что у него с женой нет ничего общего... более идиотскую ситуацию трудно представить.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+