icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Стиль и мода

Считаете ли вы себя стильным человеком? Что для вас значит стиль?

  • 660
  • 4
deb
Екатерина Левандовская
1

Для меня стильно быть одетой - это чтобы была гармония в одежде и аксессуарах. Стильно - это когда ты не бросаешься в глаза, но тебя все замечают!

deb
Иван Иванов
0

нужно иметь вкус к определенным вещам, которые позволяют быть стильным

deb
Людмила Серебрякова
1

Каждому хочется считать себя стильным-следовать моде, но не быть попугаем,иметь свое лицо, свой рисунок жизни и не потеряться в обществе.Для меня стиль-это то, что отличает человека, выделяет его из толпы.Но стиль может быть и неприличным, вызывающим и т.д.Пастельным и ярким,педантичным и непритязательным.Я держу свой стиль, потому что у меня есть стержень. Ну, а стильная ли я?Это могут знать только посторонние люди.

spe
Татьяна Безмакова
0

Стиль- это гармония вашего внутреннего мира и вашего образа. у меня есть подруга, как она сама говорит-креатив полнейший!!! ее не заменить невозможно. Но в ее образе все как-то логично, необычно, но логично и привлекательно!!!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+