icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Психология

Как научиться не жалеть о сделанном?

  • 559
  • 5
spe
Татьяна Безмакова
1

Делать то, о чем не пожалеешь и чаще сначало думать,а потом делать! все просто!

pro
Елена Коробова

А если сначала тщательно все обдумано, принято решение. А потом уже терзают сомнения, а может я не правильно поступил (а)?

tra
Светлана Галкина
1

К этому нужно прийти просто. Мне кажется, даже предварительно подумать, потом сделать - не поможет Или поможет не всегда. Это нужно просто поменять свою философию жизни. Раньше я часто жалела о содеянном. Может это шло от моей неуверенности в себе. В какой-то момент я просто поменяла свою жизненную философию. И тогда-то ко многим вещам стала относиться иначе, появилась уверенность в себе. А отсюда и все вытекающие.

tra
Павел Осипенко
0

Просто, как говориться, не "парится". Жалей, не жалей, а назад уже не отмотаешь. Что толку об этом тогда думать. Ну разве если это привело к ощутимым последствиям. Тогда нужно всего лишь пересмотреть свои поступки. Но всё равно не" париться".

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+