icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Общество

Кто сегодня "герой нашего времени"?

  • 474
  • 4
spe
Татьяна Безмакова
0

Им может быть кто угодно, например ваш сосед, парнишка 17 лет, занимающийся спортом, не курящий, не пьющий и уж тем более не пробовавший наркотики. Он уважительно относиться к старшим, постоянно здоровается с бабушками у подъезда и провожает свою девушку до дома.

deb
Татьяна Балабан
0

Это люди, которые преданы своему делу. Их труд давно не финансируют, а они продолжают работать на добровольных началах. В нашем городском театре актеры получают 1500 грн. - 6000 руб. Разве это деньги? Едва хватает опланить квартиру и скромно пропитаться. Играют шикарно, обожаю нашу труппу.
Или, к примеру, педагоги старой закалки (не все, конечно), уже закончились уроки, а они в школе дают бесплатные консультации. Такие есть, правда!
К примеру, моему сыну 4 года, он уже посещает музыкальную школу по классу блок-флейта. Наша преподаватель приходит днем за ним в сад, забирает, ведет на занятия, потом приводит обратно. Все потому, что вечерние часы заняты школьниками, а заниматься с малышней вечером уже поздно, они начинают капризничать. Вот она и тратит свое личное время. Я за обучение плачу копейки, школа государственная. Чем не герой нашего времени?

deb
Екатерина Левандовская
0

Да, действительно, таких педагогов очень мало, они ценны как Люди, как Учителя, как Наставники...

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+