icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Лариса Попруга
Любовь и отношения

Сейчас все чаще молодые пары живут в гражданском браке и не спешат узаконить свои отношения. Как вы думаете почему? Что дают такие отношения парню и девушке? Можно ли считать это полноценной семьей? И как лично вы к этому относитесь?

  • 700
  • 20
pro
Леонид Девятых
5

Эти пары не хотят себя связывать. Семья - это ответственность. А она им на фиг не нужна.

Такие отношения дают парню и девушке только секс. Неплохо. но - маловато будет...

Ни полноценной, ни, вообще, семьей подобные отношения считать нельзя.

Лично я отношусь к таким отношениям с предубеждением. Впрочем, меня никто не спрашивает...

spe
Надежда Заколюкина
2

Пробный брак... пробный муж... пробная жена... а жизнь течёт, молодость проходит...

spe
Лариса Попруга

Я с Вами согласна, мне тоже это не по душе. Но сейчас почти вся молодежь начинает именно с такого пробного брака, если только родители не воспротивятся

spe
Милана Гейко
2

Леонид полностью описал мои мысли. С Надей полностью согласна! Это не брак, не семья. Голый секс, который со временем опустошает и унижает душу и человеческое достоинство. Вот и все. К великому сожаление, не многие это понимают вовремя... Но, так хочется верить в лучшее. Давайте вместе верить, и тогда мир станет лучше!!! :):):)

deb
Иван Иванов
0

а мне по душе все это - давайте посмотрим на это с другой стороны - что такое ЗАГС - непонятная организация - Что такое регистрация отношений - непонятная церемония, давно изжила себя, люди умнее стали и поняли что все это совершенно бесполезно и ненужно, необязательно иметь узаконенные непонятно кем и непонятно какой церемонией, непонятно какой организацией свои отношения, это их родное и личное. Так удобней жить, так сохраняются более нормальные отношения. Необязательно иметь штамп в паспорте и считать себя, благодаря этому штампу, мужем и женой. Возмем к примеру церковные Брачные церемонии, Венчание - после венчания разве супруги не вступили в законный брак? Семья и брачные отношения должны быть частью двоих, государство на себя берет иногда слишком много и совершенно в ненормальной идиотской форме. Какие отличия существуют у людей живущих под штампом и без него? Почти никаких, все тоже самое, единственное психология совместной жизни меняется, ее ценность тоже, зависимость от проблем связанных с разводом тоже, да и много еще всего полезного несет нам свободный союз двух влюбленных. По статистике свободные не обремененные штампом семьи живут счастливее и дольше. И последний аргумент. Это дает право не вешать на неопытную личность кучу всего неприятного, а дает разобраться и понять намного серьезнее отношения и саму совместную жизнь, которой никто не учит нормально, которую никто не воспитывает в нашей стране.

Леонид - а другие отношения со штампом не дают только секс или там еще есть и штамп ))))
Что делает семью полноценной - разве не ДЕТИ ))))
Пробным может быть и ШТАМП и все что с ним связанно

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+