icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Любовь и отношения

Почему женщина не любит секс как его любит мужчина?

  • 619
  • 9
tra
Natalia Alehina
3

Все зависит от женщины, одну доже рота любовников не удовлетворит, другая одного мужчину будет мучать до изнеможения. Одной достаточно секса раз в год на 8 марта, другая каждый день требует секса на завтрак, обед и ужин, все очень индивидуально.

deb
Olek Lewandowsky
1

Женщина любит секс даже больше чем мужчина. Если взять удовольствие, испытываемое партнерами в сексе за 100%, то женщина получает больше 80%, а мужчина едва до 20% дотягивает. Просто наши женщины любят, чтобы их завоевывали :)

deb
Иван Иванов

Мужчина каждый день хочет заниматься сексом, а женщина очень редко, у них нет такого желания как у мужчин, почему?, от сюда и вопрос - почему женщина не любит секс как его любит мужчина?

deb
Екатерина Левандовская
1

Natalia, я с Вами в этом вопросе солидарна! Все индивидуально! А также от мужчины многое зависит:))

deb
Александр Куц
3

Потому что мужчина не может дать женщине возможность почувствовать себя женщиной, фригидных практически не бывает, бывают просто невнимательные мужики.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+