icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Трепель
Любовь и отношения

Как бороться с ревностью?

  • 602
  • 8
deb
Иван Иванов
0

Ревность страшная штука, люди даже умирают от нее, уверенность в себе но верное будет лекарством, но не факт, при больших чувствах сложно не ревновать, тут работа двоих людей.

pro
Анастасия Самохина
0

Ревность - это самое обычное чувство, которое присуще каждому человеку. Просто те, кто поумнее её скрывают и страдают где - то там, глубоко в душе, а вот люди вспыльчивые это чувство выставляют наружу. Так что ещё непонятно, что лучше - тихая ревность или ревность со скандалами и выяснениями отношений. А вот бороться с этим чувством не стоит, потому что победить невозможно. Если вы что - то заподозрили, то не стоит устраивать слежку и собирать компромат. Нужно просто открыто поговорить со своим любимым человеком и выяснить, правы ли вы в своих подозрениях. Вдруг вам всё это только приснилось в страшном сне.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+