icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Любовь и отношения

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

  • 678
  • 6
spe
Надежда Заколюкина
0

Необходимым и достойно - должен. Чересчур, излишки - пусть сама зарабатывает. Я имею в виду, обручальное кольцо - обязанность мужчины, кольцо с бриллиантом "на большой палец ноги" - её проблемы!

deb
Юлия Иличкина
0

И не только женщину, но и ребенка, двух котов и собаку! (кажется, так выглядит идеальная семья...)

deb
Марина Уденцова
0

Должен. К примеру....родился ребенок... если его мама и соответственно супруга не дочь миллионера и не держательница золотых акций, то она будет сидеть дома (грудное кормление и все такое) ухаживать за малышом и зависеть материально от того, кто будет носить в дом еду , одежду и оплаченные счета за ЖКХ. То есть от мужа. А его долг ее обеспечить.

tra
Максим Багдарин
0

Никто ни кому ничего не должен :-) А вообще, вопрос денег, это скользкий вопрос - необходим индивидуальный подход. Хотя если мужчина и женщина любят друг друга то все их помыслы будут направлены на заботу о благе любимого человека. Нужно уметь не только брать, но и давать. Но даяние имеется прежде всего душевное - любовь, ласка, внимание. Женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги. Не надо сводить всё к товарно-денежным отношениям.
Но если в семье появились дети мужчина конечно же должен обеспечивать их материально, и соответственно мать своих детей если она занята уходом за ними.

deb
Нина Кузьмина
0

Сейчас полно самодостаточных женщин, которые сами себя обеспечивают. Не ждут "милостей от...мужчин"...и правильно делают!)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+