icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Красота, внешность

Можно ли замужним женщинам носить необручальное кольцо на безымяннлм пальце левой руки? Не связанно ли это с какой-нибудь приметой? ( очень не хочется испортить семейное благополучие)

  • 777
  • 5
top
Halida Rojkova
0

У эзотериков есть отличное правило - если ты чего-нибудь не знаешь, то это для тебя не существует. Носите на здоровье и не вникайте. Семейное счастье могут разрушить только те, кто в семью входят.

spe
Юлия Дворникова
0

В некоторых странах Европы "обручалку" носят именно на левой руке. Печалиться не надо! Дурными мыслями можно притянуть дурные последствия, помни об этом и не пускай их в свой "космос". Просто носи и просто радуйся, что у тебя есть всё, что нужно для счастья! Помни: "Хочешь быть счастливым - будь им!" Будь!

deb
Светлана Осс (Тапчик)
0

На безымянном пальце можно носить любое кольцо. а вот обручалку только на безымянном.

deb
Иван Иванов
0

Просто носи и просто радуйся, что у тебя есть всё, что нужно для счастья! Помни: "Хочешь быть счастливым - будь им!" Будь! - Уже все сказано )))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+