icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Карьера и работа

Наверняка у каждого из вас уже найдено несколько способов заставить себя работать. Поделитесь по-дружески))))

  • 590
  • 5
mas
Дмитрий Неткачев
3

Период некоторого застоя свойственен всем людям, особенно творческим работникам. Если рука не хочет писать, а голова думать, то лучше вообще не садиться за компьютер, забудьте о нем на день-другой. Просто переключите себя на другие дела. Потом появится зуд от желания работать, творить. Все будет складываться легко, а буковки соберутся в слова, те, в свою очередь, в приличные и интересные тексты. В период нечегонеделанья пофантазируйте о том, чего не может быть, но очень хочется. Полезно.
Еще неплохо окунуться в теплое море, во всяком случае представить его рядом и окунтся мысленно. Потом раствориться в облаках и заглянуть под крышу дома соседа, друга, недруга или просто незнакомого человека.

spe
Татьяна Безмакова

Вот вреде бы и заказов много и темы для меня интересные и на топ автор написать нужно. Не сказать что я вымоталась за последнее время, просто немного повысила свой уровень и, соответственно, количество статей в день. А сегодня почему-то полный застой, в полном смысле этого слова. Может дело в том, что всё на что я хотела заработать пресловутые WMR я уже приобрела? Цели нет, а значит и желание пропало, неужели в этом причина? Или я заранее драматизирую и нужно взять себя в руки.

pro
Елена Коробова
1

Ставить четко цель и к ней идти. Правильно организовывать рабочее время и придумать для себя хорошую мотивацию к работе.

spe
Татьяна Безмакова

В том-то и дело, что мотивации не достаточно, нет она есть но её недостаточно!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+