icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Животные

Вы боитесь мышей, пауков или?

  • 525
  • 3
spe
Милана Гейко
1

не боюсь, но очень мне неприятно на них даже смотреть! С детства, даже бабочку не могу в руки брать, и божью коровку... неприятно!!! :):):)

spe
Татьяна Безмакова

Пауков боюсь жутко! а вот к мышам или крысам отношусь с нежными чувствами, у меня в детстве было белая лабораторная крыса, он спал рядом со мной на подушке. Да и к летучим мышам отношусь спокойно. Помню в юности был случай, мы с моим парнем( теперь мужем) практически расстались и я с сестрой решила пойти в клуб, развеяться. В общем стою я там в затемненном холле и слышу как практически каждая: " Убери её придурок!!!" Потом перед моим лицом резко возникает растянутая в чьих то руках летучая мышка, испуганная жутко. Я взяла её в руки, совершенно не замечая парня, и отнесла на улицу. А парень потом долго искал меня по всему клубу. И нашел совершенно случайно, он услышал как моя сестра рассказывает, как я спасла мышь. Это был мой парень, он подошел ко мне и сказал, что такую необычную девушку как я, он еще не видел и попросил у меня прощения на коленях. С тех пор вы вместе.

deb
Анастасия Лымарева
0

Я много кого люблю)) Пауков тоже, как ни странно. С удовольствием ходила смотреть на выставку арахнидов в нашем городском зоопарке)) Но есть существа, которых у меня вызывают неприятные ощущения... например, я рада, что у нас нет таких больших тараканов, как в Америке, я бы их точно боялась. И многоножки жутковатые. Хотя через телевизор бывает интересно понаблюдать))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+