icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Девятых
Другое

В вашем доме или квартире имеются картины? Какие?

  • 397
  • 6
deb
Анна Митуневич
0

Ой, у меня есть чудесный козлик.

Абалденный.

С историей.

Хвалила я эту картину в редакции журналов, хвалила. И тут редактресса-владелица звонит и говорит: у нас редизайн и ремонт и вообще, либо забирай этого козлика - либо я его к мусорке приставлю!
Пришлось поехать и забрать. Через весь город везла.

Коротко о картине: бушующее море, утес, все в японском стиле, и наверху утеса мааааленький рыжий рогатый козлик!

Обожаю его!

deb
Татьяна Балабан
0

У нас в детской висит две картины ялтинского художника. Черепаха и квадратная собачка, такие прикольные! Смотришь на них и настроение понимаешь. В коридоре висит картина на зеркале собственного производства, а в зале - небольшая кожанная картина.

spe
Лариса Попруга
0

У меня в прихожей небольшая картина, написанная маслом- котенок с огромными глазами. Коллеги на День рождения подарили. А в комнате большая картина Нефертити, фараоны, но она мне совсем не нравится. Подруга на День рождения подарила, говорит она очень под твои обои подходит))))))) Правда, действительно подходит, чтоб не обидить пришлось повесить. Думаю, когда обои переклею - сниму ее))))) Мне больше нравятся пейзажи и натюрморты

spe
Татьяна Безмакова
0

У меня их очень много, некоторые делала сама, некоторые рисовали знакомые художники. В основном пейзажи, есть один натюрморт и " Снежная королева"

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+