icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Другое

Как гостю испортить свадьбу?

  • 433
  • 9
pro
Елена Коробова
1

Перепутать имена молодожен, обращаясь с поздравительным тостом)))

deb
Анастасия Лымарева
0

Сказать что-нибудь обидное про молодожёнов или их родственников, или в одиночку или в сговоре с кем-то съесть угощение. Или испортить какой-нибудь из важных свадебных атрибутов... в общем, "развернуться" есть где))

spe
Татьяна Безмакова

Да, а я вот сижу и не могу ничего придумать. Может налить вместо водки в бутылки воду. а что трезвые гости- обиженные гости!!!)))

deb
Анастасия Лымарева
0

Не знаю, я бы только посмеялась над такой шуткой: водку я не люблю, да и вообще к алкоголю отношусь прохладно... Вот ещё подумала, пирожки с "сюрпризом". Чем твёрже и опаснее сюрпризы, тем испорченнее свадьба. А если не портить, а так - подшутить, то записок с какими-нибудь весёлыми прозвищами достаточно))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+