icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Коробова
Дом и семья

Почему внуков любят больше, чем детей?

  • 573
  • 9
top
Елена Асвойнова-Травина
0

Возможно, потому, что за них не несут ответственности: внука можно избаловать - а потом говорить, что виноваты дочка с зятем/сын со снохой воспитывать не умеют... но это именно - почему балуют, а почему любят... да, загадка.... но факт! Я вот сейчас вижу, что моя мать намного лучше относится к моим детям, чем ко мне в детстве относилась... но в данном конкретном случае может быть и конкретная причина: мои дети - мальчики, а я мою мать разочаровала - девочкой родилась.

spe
Татьяна Безмакова
0

По словам моей мамы, за внуков она не несет ни какой ответственности, а за детей их просто куча!

spe
Милана Гейко
0

Согласна с Леной. Но, моя мама говорит, что нас, т.е. детей своих, она все равно любит больше всего на свете, хотя по проявлениям, мне тоже кажется, что внуков больше любит!!! )))) Парадокс.

pro
Елена Коробова

Может, потому что от детей ожидали больше и они не оправдали надежд?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+