icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Анна Митуневич
Дети, воспитание

Кому (самому необычному) вы оставляли детей хотя бы на пару часов?

  • 623
  • 6
spe
Юлия Дворникова
2

Суд мед эксперту. Ситуация была "патовая", как назло, ни кого не оказалось,кто мог бы присмотреть за 6-тилетней девочкой. Единственный, кто оказался "под рукой" на тот момент - наш пат анатом. Тогда ему было около 30 лет, своих детей у него ещё не было, но он храбро взялся за "присмотр" и очень хорошо справился! К моему приезду, у ребёнка в ПАКе уже был свой кабинет, обставленный различными пробирками, колбами и др. инструментами и парочка фотографий криминальных трупов в кармане. На мой вопрос: "Ты хоть в секционку её не водил?"- получила ответ: "Зачем? Мы в лаборатории бутеры лопали!"

top
Halida Rojkova
1

На пять минут в вольере с павлинами . Дочь пролезла туда неведомым путем, а я бегала и искала смотрителя. Причем, она даже не испугалась и не хотела уходить. А моего отсутствия не заметила - птичек кормила с руки.

spe
Юлия Дворникова
0

Это- самая лучшая оценка моих ответов со времён школы! Спасибо!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+