icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Марина Уденцова
Здоровье, медицина

Почему женщины курят?

  • 548
  • 6
deb
Татьяна Балабан
0

Может, перекур нужен для того, чтобы остановиться и дать себе передохнуть, подумать?

spe
Лариса Попруга
0

В большинстве случаев в молодости по глупости начинают, а потом входит в привычку или просто уже не в состоянии бросить. Хотя я знаю и таких, которые начинали курить, чтобы похудеть и таки худели чуть-чуть.И еще заметила, почти всегда, если мать курит, дочь тоже будет курить(то же самое и с мальчиками: у курящих отцов всегда курящие сыновья, исключения бывают, но редко)

pro
Леонид Девятых
0

Ответ прост: потому что хотят.
Потому что уже привыкли.
Потому что считают это красивым, элегантным.
Потому что сигарета подчеркивает независимость.
Потому что нехрен больше делать.
Потому что нервы.
Да мало ли еще...

deb
Екатерина Левандовская
0

В моей семье никто не курит: ни мама, ни бабушка и дедушка, ни мой дядя, ни сестры, ни братья. Я не курю тоже. Мой свекор раньше курил, потом бросил, не курит уже 40 лет. Его жена (моя свекровь) курит почти всю жизнь. Их сын (мой муж) тоже курит. Вопрос? Будет ли курить наш сын - ответ: "Не дай Бог! НО, блин, как его от этого застраховать?"

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+