icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Halida Rojkova
Праздники и особые даты

Скоро Новый год. Как собираетесь украшать свой дом? Веночек на входной двери будет?

  • 582
  • 6
top
Елена Асвойнова-Травина
1

Нет, веночек у нас как-то не в обычае - как всегда, будет ёлка. Мы ее "вниз головой" к потолку подвешиваем.

deb
Иван Иванов
0

У нас не украшают свои квартиры а за городом в домах скорее всего да - будут украшать но не все - у кого есть средства тот новый год у нас проводит вдали от дома с семьей - я сам бы с удовольствием поехал бы в круиз погрелся бы на солнце или уехал бы в Швейцарию или в Австрию - покататься на лыжах ) но пока у вы тут буду (

top
Halida Rojkova

А мы украсим все: и дом, и окна, и входную дверь и двор тоже. Елочка у нас еще малюсенькая, ее уже из-под снега не видно, так что поставим искусственную. Ей морозы не помеха.

top
Halida Rojkova

К потолку елку не подвешивали, а вот на стене ее крепили. Как-то даже из гирлянды контуром елку на стене выложили. Красиво получилось и долго держалось, прямостоящая лесная гостья выживает всего недельку :)

spe
Милана Гейко
0

О, да! Но веночек у нас не такой как у всех, он из новогодних мягких игрушек будет состоять - белые медвежата в красных шапках и рукавичках, олени Санты, снеговики, тигренок тоже в красной шапке, мартышка, и еще несколько разных... я уже всех не помню ))) все они на магнитах, легко скрепляются друг с дружкой и крепятся над дверью! ))) и елка, безусловно... ох, скорей бы уже! Обожаю новогодние праздники!)))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+