icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Праздники и особые даты

Скоро Новый Год! Когда начинаете готовиться к этому празднику? И что делаете? Где предпочитаете отмечать этот праздник?

  • 707
  • 9
top
Halida Rojkova
0

Начала готовиться заранее, уже продумала меню и оформление елки. Она у меня каждый год разная. Составила список подарков, добываю. Раньше любила встречать Новый год в ресторане и в большой и очень шумной компании. Теперь предпочитаю узкий круг любимых людей. А где это произойдет, в общем-то, неважно. Мне с ними везде хорошо.

spe
Юлия Дворникова
0

Для меня Новый год - сугубо семейный праздник. Никуда никто не ходит, все дома под арестом. Вот 1 числа - будем рады гостям, сами с удовольствием навестим друзей. Подарки, конечно, подготовим заранее, чтобы не метаться 30, а что ещё хуже- 31, как куры на пожаре. В меню - традиционный грибной холодец, зелёный борщ, запечённые мясо и рыба. Ну, а дальше - что Бог пошлёт, всё примем, как должное!

pro
Надежда  Маслова
0

Новый год традиционно встречаем дома. Любим, когда гости приходят или приезжают, но сами из дома не уходим, только 1 января. Меню продумываем заранее с учётом пожеланий, но всё равно стараемся не повторяться и готовим что-нибудь оригинальное новое и красивое. Подарки готовим заранее. Оформление ёлки и дома тоже всегда получается разным.

spe
Елена  Затуранова
0

Обязательно дома, обязательно записки с желаниями и конечно, подарки. Елку ставим только живую и украшаем всей семьей до 25 декабря. 1 января шашлыки на природе в большой компании.

mas
Евгений Багдерин
0

К своему стыду обнаружил, что не был в Грузии. 2 числа за руль и на встречу с древним и прекрасным народом и его историей.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+