icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Дмитрий Неткачев
Магия, гадания, приметы

Как правильно гадать на ромашке? Какие еще можно использовать цветы?

  • 706
  • 4
deb
оксана toktorova
0

Я помню это гадание. Еще в детстве, отрывая лепесток за лепестком, произносишь: «любит - не любит». А сердечко так и замирает. А вдруг, лепесточки кончаться на «не любит»? А в подростковом возрасте, к этим нехитрым словам прибавляется продолжение «любит, не любит, ненавидит, поцелует, замуж возьмет или к черту пошлет?» А сердечко – то все так же, как в детстве замирает! Только вот, в надежность этого гадания уже не верится с годами. Гадай, не гадай – главное не заиграйся. Даже наши бабушки говорили: « не гадай часто – судьбу прогадаешь!» Просто оглянись вокруг. Вдруг ты увидишь «тот самый» взгляд, который навсегда соединит два любящих сердца. И этот взгляд, будет красноречивей всяких слов. Тогда уж точно тебе не будет дела до ромашки…

deb
Юлия Иличкина
0

Помню, раньше искали клевер с 4 лепестками - счастливая примета. А потом нужно было съесть листочки, чтобы удачу не упустить.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+