icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Дмитрий Неткачев
Магия, гадания, приметы

Как правильно загадывать желание, если на небе падает звезда?

  • 796
  • 6
mas
Дмитрий Неткачев

Мой вариант, может быть и не самый лучший.
Предполагая, что будет звездопад, записываю перечень своих желаний на бумажки, а потом в момент падения звезды, выхватываю первую попавшуюся и громко читаю вслух. За ночь можно загадать с десяток желаний. (Шутка).

deb
Иван Иванов
0

Развесить свои желание и ждать звездопада ))))

spe
Надежда Заколюкина
0

Неужели можно успеть прочитать!? Если серьёзно, то надо успеть сказать: "ЗНАЮ". А само желание произнести позже. Сбывается, если желание реальное.Но в августе, в Леониды, - бесполезно.Надо увидеть звезду, неожиданно упавшую.

mas
Дмитрий Неткачев

Скоро будет звездопад (в феврале). Пора готовиться. Однажды удалось увидеть, как одновременно падают несколько звезд. Три из них летели в одном направлении, пересекли все небо с востока на запад. Почти 10 секунд продолжалось их падение. Столько назагадывал, что даже и сам удивился.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+