icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Надежда Заколюкина
Любовь и отношения

Почему мужчины не хотят жениться?

  • 566
  • 8
deb
Иван Иванов
1

Все правильно, ничего не приобретаешь, так проще и никаких проблем )))))))))))))))))))

deb
Елена Трепель
0

Потому, что сейчас когда особую популярность приобрели так называемые гражданские браки, мужчин и так все устраивает! Что нового он приобретет если официально зарегистрирует отношения???

deb
Иван Иванов
1

Что дает официальная регистрация мужчине, статус что он теперь законный муж?, это женщины озабочены официальным статусом, им неловко себя чувствовать не официальной женой среди подруг или знакомых или родственников, а мужчине все равно, даже лучше, хлопот меньше.

deb
Светлана Шибунская
0

А мне кажется, что они ценят свою вторую половинку меньше своей свободы. Кроме того, это происходит, когда женщина сама не против свободных отношений. В таких ситуациях трудно говорить о любви, имеет место только интимная близость и удобство отношений. Влюблённый мужчина обязательно узаконит свои отношения не только в загсе, но и в церкви

pro
Леонид Девятых
0

Было время, когда выбирала женщина. Оно закончилось в восьмидесятые. Сейчас выбирает мужчина, причем предложение превышает спрос. В те же восьмидесятые появилась категория доступных женщин, афиширующих свою доступность. Напряженка у мужчин, касательно женской ласки и связанных с ней удовольствий, снялась. Зачем жениться?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+