icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Милана Гейко
Культура и искусство

А любите ли вы сатириков - юмористов? Кого?

  • 599
  • 7
pro
Елена Коробова
0

Отношусь к ним с равнодушием, потому что на сегодняшний день не вижу достойного сатирика-юмориста, который бы имел искрометный юмор и смог повеселить меня на славу.

spe
Милана Гейко

Да, из современных - вообще никого нет... А кто из классиков сов. эстрады??? Это меня вдохновил на вопрос Александр Иванов, мы недавно скачали программы Вокруг смеха, и я наслушалась его пародий! Насмеялась от души! Оздоровилась на пять лет вперед! (ведь смех-то, оздоравливает!! :):):):):):))

pro
Елена Коробова
0

Из советской эстрады в свое время нравился Хазанов с попугаем и Ярмольник с цыпленком табака. Также хороши были и шутки у Задорнова.

spe
Лариса Попруга
0

Для меня непревзойденными мастерами остались Жванецкий и Хазанов. До сих пор с удовольствием смотрю их старые записи. Раньше еще Задорнов нравился, а сейчас он все больше раздражает.

tra
Екатерина Мальцева
0

Кроме " Аншлаг"а и " Кривого зеркала" особо ничего не смотрю , "Экс-бб " и " Некст -бб" ( что одно и тоже для меня ) любимчики мои всегда были и остаются!сама автор и иногда получаются весёлые вещи )) так что сама себя чаще читаю )

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+