icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Ирина Удовенко
Карьера и работа

Какая система выплат на ТА? Бывалые авторы, обьясните, пожалуйста.

  • 732
  • 8
deb
Иван Иванов
2

Я уже отвечал на этот вопрос несколько раз, придется еще раз ответить, и так начнем с самого начала: модератор проверяет статьи задним числом, то есть берет от действительной даты, например 27 сегодня число и проверяет все статьи до 21 числа, оставшиеся статьи с 21 числа до 27, вживаются по уникальности в системе и проверять их бессмысленно, нужно чтоб прошло как минимум 6 дней, объяснять что такое вживаются тут не буду, скажу лишь одно, статья должна числиться за ТА по прошествии этих дней.

После того как прошла оплата, модератор берет статьи которые прошли уникальность и активированы в системе, и к каждой статье выставляет оплату согласно статусу автора. Эти статьи с выставленным вознаграждением попадают в оплату. Автор в назначенный день, который отображается в кабинете, получает оплату, далее все происходит с самого начала. Надеюсь понятно объяснил.

tra
Ирина Удовенко

о, задала этот вопрос - и сразу же "начислено к выплате" появилось.
а почему не сразу?)
в правилах нашла информацию о задержке только в том случае, если статьи пишутся на произвольны темы...

top
Halida Rojkova
1

Я спрашивала. Ответ - администратор был в отпуске, поэтому задержка на день. Но тут же появились еще два. Первый - почему раньше оплата производилась через 21 день, а в этот раз - через 27? Второй - за какое количество статей производится оплата за один раз? Почему спрашиваю? Просто у меня в этой графе каждый раз разная цифра. Интересно же, но никто на этот вопрос не отвечает.

deb
Иван Иванов
0

За все статьи которые активированы, автор получает вознаграждение, можно без труда это увидеть. Активируется 99% статей, а у авторов которые пишут очень хорошо, 100%, без удалений и замечаний.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+