icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Юлия Бойко
Карьера и работа

Сколько статей в день вы способны написать (если в этот день больше практически ничего не делаете)?

  • 677
  • 10
top
Елена Асвойнова-Травина
1

Я себе норму установила - на этом сайте и на другом в общей сложности 7 статей в день, 5 дней в неделю. Стараюсь от нормы не отступать, если нет особых обстоятельств (типа выездного концерта), но и не превышаю - поскольку превышение чревато нервным срывом.

spe
Владислав Черных
0

В охотку да с энтузиазизьмом ))) - штуки три в день, а порой бывает, что и целый месяц браться за это дело неохота...

deb
Иван Иванов
0

Если человеку нравится это делать то вполне спокойно в день он может написать 2-3 статьи, не более. Более могут написать только профессионалы со стажем и с большим багажом знаний, те, кто это проделывает годами, как например наша уважаемая Елена. Все остальные способны написать 1 статью через день, а то и через три дня.

deb
Юлия Бойко

Я отношусь ко всем остальным, так как могу написать 2-3 статьи через день. Больше никак не получается. Даже каждый день по статье не всегда получается.

mas
Евгений Багдерин
0

Согласен с Юлей! Хорошая статья, требует обдумывания и изучения всех материалов связанных с ней. А набрать текст можно и за 20 минут.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+