icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Балабан
Другое

Вам снятся вещие сны? О чем они нас предупреждают?

  • 423
  • 4
spe
Лариса Попруга
0

Два раза было. Первый раз перед болезнью близкого человека (была клиническая смерть). А второй раз перед смертью близкого друга. Он утонул в море, был в командировке в Одессе. За три дня до этого мне приснился сон, в котором я с точностью видела все как было на самом деле (потом мне рассказали). Самое плохое, что перед поездкой я рассказала ему этот сон, без подробностей правда. Потом себя очень винила, а после этого случая плохие сны никому не рассказываю и страюсь не думать о них, чтоб не привлекать беду.

pro
Леонид Девятых
0

Бывают. Это словно предупреждение, что, мол, должно что-то случиться не хорошее. Или уже случилось, да ты об этом не знаешь. Так что, мол, будь готов!

deb
Екатерина Левандовская
0

Мне тоже часто снятся вещие сны! А потом они всегда сбываются. Мне было 13 лет, когда родители разошлись. Лет в 14 я видела сон: я с ребенком на руках (мальчик), стою в дверях квартиры, где жили родители моего отца (мои бабушка и дедушка). А мой отец опустившийся пьяница. Через 10 лет, когда мне было 24 года, вся эта ситуация случилась, совершенно в точности. Хотя много лет мы с отцом не общались.
И так много еще чего.

deb
Татьяна Балабан

Мне тоже часто снятся такие сны. Перед некоторыми событиями снится один и тот же сон...Я всегда догадываюсь к чему то или иное сновидение.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+