icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Другое

Вам ни когда не казалось, что как только у вс появляется необходимость что-то купить, вы постоянно натыкаетесь на объявлениея о продаже этого предмет?

  • 484
  • 11
spe
Татьяна Безмакова

Сейчас в активном поиске качественного белья с выраженным эффектом пуш-ап, хочу заказать а нете. Так у меня даже на странице почты реклама сайтов нижнего белья, на сайте у заказчика, который я заполняю тоже реклама. Статей нет, а реклама уже есть!

spe
Милана Гейко
0

у меня скорее наоборот. ПОка вещь не нужно - объявлений - валом, как только что-то становится нужным - днем с огнем не найти!!! :):):)

spe
Милана Гейко
0

вот недавно для мамы диван искали, полгода назад присмотрели, классный, форма, ткань... все устраивало, даже цена. И был в пятнадцати магазинах. Сейчас пришлось объездить магазинов сорок, в одном, самом маленьком, и самом далеком, почти за городом, еле-еле нашли!!!! До смешного доходит!!!!! :):):):)

spe
Лариса Попруга
0

Лена, а ты разве не знала, что в сети отслеживаются все твои поисковые запросы. Как только у тебя появляется спрос на какую-то вещь или услугу, интернет услужливо предлагает тебе нужную вещь, поэтому сразу же появляются предложения о продаже. Не зря же люди размещают рекламу в интернете. Так что ничего удивительного))))

pro
Елена Коробова
0

Согласна с Ларисой, что такие "случайности" совсем не случайны. Все дело в поисковиках.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+