icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Милана Гейко
Другое

Что такое "невезет" и какие методы борьбы с этим явлением вы знаете???

  • 467
  • 5
pro
Елена Коробова
2

Отличный ответ, Елена! А вообще в моем понимании не везет - значит не получается все то, за что берешься или в жизни все складывается так, как не очень-то хочется. Методы борьбы - не зацикливаться на невезении, ко всему относится легко и быть уверенным, что все равно все будет хорошо.

spe
Татьяна Безмакова
1

Интересный вопрос))))
Лично для меня невезение- это очень редкое явления, даже муж говорит, что когда он познакомился со мной его жизнь стала гораздо легче, хотя неудачи у меня все-таки встречаются, но по моему самый лучший способ борьбы с этим- улыбка и хорошее настроение. Всегда можно сказать себе, что бывают ситуации гораздо хуже, в конце концов и упасть на ровном месте перед толпой людей можно с поднятым к верху носиком, благополучно принять руку кавалера, подняться и умопомрачительной походкой пойти дальше, притягивая взгляды окружающих))))).

tra
Nela Plinela
1

По-моему, везение или невезение - это показатель мастерства. Когда тебе не везет, стОит подумать, а на своем ли ты месте. Короче, можете считать меня занудой и циником, но везение - это хорошо проработанный план, который постигло виртуозное воплощение в жизнь.

spe
Елена  Затуранова
0

Наша жизнь состоит из взлетов и падений и даже негативный опыт бывает полезен. Но я считаю, что везение или не везение - зависит от судьбы. Но однозначно отстаивать себя и свое место в этом мире нужно до последнего! А трудности и испытания, должны нас только настраивать на борьбу с самим собой и окружающим миром. Силу характера мы развиваем в детстве, а сейчас нужно свой характер закалять! Желаю всем больших достижений!!! Милана, полезный вопрос!

spe
Милана Гейко

Девочки, спасибо за внимание!!!! и за ответы!!! все молодцы, постарались!!!! :):):)

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+