icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Как вы относитесь к тому что мы введем редактора который будет исправлять ошибки в Ваших статьях?

  • 602
  • 12
deb
Иван Иванов

Редактор будет исправлять ошибки в Ваших статьях и за это получать 10% от назначенного вознаграждения за Вашу статью. Например: Ваш статус автора специалист - вознаграждение за статьи по статусу специалист 45р - вы написали статью - редактор нашел в вашей статье ошибки, исправил их - сохранил статью - после сохранения с Вашего вознаграждения спишется 10% - 4,5р в пользу редактора, за работу над Вашей статьей.

mas
Марк Блау
0

Я против. Грамматические ошибки можно исправить с помощью программы Ворд. А если исправлять фактические, будет много бестолковых споров. Например, один толкует начало Великой Отечественной войны по Совинформбюро, а второй - по Суворову.

top
Halida Rojkova
0

Давно пора. Почти в каждой статье есть орфографические и грамматические ошибки, про пунктуацию вообще молчу. А фактические ошибки оставим на совести автора, так что споров быть не должно. Безграмотные работы - это минус сайту.

deb
Иван Иванов

На сайте очень много статей с ошибками - мы не можем больше принимать не качественный материал - мы очень хотим чтоб у нас был качественный ресурс который располагает качественными материалами - качественные статьи редактор быстрее пропускает в общий каталог

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+