icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Другое

Получаете ли Вы знания от ТОПАВТОРА? Станет ли человек умнее зайдя к нам и прочитав хотя бы 20 статей?

  • 705
  • 8
top
Halida Rojkova
1

Не просто получаю, я много интересного читаю и узнаю. А люди к нам заходят разные: кто почитать и получить удовольствие от общения с умными и интересными авторами, а кто-то просто ищет нужную информацию - и находит ее. Станет ли человек умнее? Не знаю, а вот информированнее, точно станет.
Не сомневайтесь, Иван, этот проект очень удачный.

spe
Владислав Черных
0

Ну не знаю, как насчет умней, но информированней станет. А так вообще иногда совершенно неожиданные открытия делаю, когда читаю статьи... и когда пишу тоже.

spe
Юлия Дворникова
0

Вот и я по поводу "умней" сомневаюсь. Если нет каркаса, как глину налепить? Но вот то, проект - кладезь для пытливых умов - без сомнения!!!

spe
Евгения Радченко
0

О да, много нового и интересного! Умнее не факт, эрудированнее точно!)

tra
Наталья Грос
0

Я неоднократно получила ответ на вопрос, прочтя несколько статей проекта, и даже больше - узнала то, на что еще нужно обратить внимание по этому вопросу. То-есть, я получила ответ в большей степени, чем ожидалось.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+