icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Алексей Мальшаков
Праздники

Где отпраздновать Новый Год

  • 7962
  • 5

Где отпраздновать Новый Год

И
Из года в год ближе к январю везде мы наблюдаем оживление. По телевизору показывают новогодние фильмы, юмористические передачи, основной темой которых является праздник, строятся горки, ледяные городки, ставятся елки, деревья, здания начинают сиять разноцветными огнями, в магазинах расширяется выбор покупок – подарки, цветы, открытки, сувениры и многое другое. Каждый знаком с таким поворотом событий – все готовятся к Новому Году!

Праздник праздником, у каждого он вызывает свои приятные ощущения и воспоминания. Но все же помимо удовольствия нужно оставить сил и времени, чтобы решить, где и как справить новый год. Где отпраздновать Новый Год? Здесь, надо сказать, дело конкретного случая и предпочтений. Все зависит от самого человека и сложившихся обстоятельств. Известно, что многим праздник приходится встречать на работе. Какая ваша работа? Работа некоторых заключается в проведении досуга для нас всех в сам праздник. Юмористы, ведущие. Суть их праздника ясна. Мы видим их в своих телевизорах по прямой трансляции, что добавляет ощущение некой общности и веселья.

Большая часть общества занимает иные различные должности. Но и в этом случае не стоит забывать, где бы не находился каждый из нас, праздник должен пройти «на ура». Создавайте в рабочем помещении праздничную обстановку. Елка, гирлянды, телевизор, праздничный стол, коллеги по работе, звонки близким, поздравления и все остальное, что только может прийти на ум, на что гораздо ваше творчество и вдохновение.

И, наконец, если на Новый Год выпала полная свобода от повседневных обязательств, все зависит от ваших предпочтений. Кто-то отводит данный праздник в категорию «Семейных». Справляет Новый Год в кругу семьи. Кто-то среди друзей. Каждый праздник можно придумывать что-то новое. Если прошлый раз все происходило дома в окружении друзей, то теперь смело в соответствии с имеющимися финансами можно отправится куда угодно. Здесь все зависит от вашего желания. Выбор огромен. Любимый ресторан, развлекательные центры, на праздничной елке, или просто на улице. Это самые распространенные виды празднования.

Для тех, кто одинок, не имеет желаемого коллектива и имеет интернет, можно выбрать пару сайтов, желательно не больше, чтобы не прерывать целостность праздника, где и будут собственно люди, которые предпочли данный вид празднования. Существуют и нетрадиционное времяпрепровождение. Прыжки с парашютом, в океане – любые проявления экстрима. Тут главное соблюдать все нормы безопасности. Можно провести Новый Год, путешествуя на поезде, автомобиле, самолете. Важно выбрать маршрут, или хотя бы конечную точку, чтобы просто прийти и уснуть, сохранять нужную норму алкоголя, или совсем обходится без спиртного.

В любом случае главное сохранять ощущение праздника. Ведь в Новый Год главное верить в чудо. Любить окружающих. Известная всем фраза «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь» говорит сама за себя. Ее суть заключается не в том, что целый год вы будете прыгать с парашюта, ехать в автомобиле, или сидеть с семьей перед телевизором, а в том самом ощущении наступающего года. В вере в то, что все сложится так, как хотелось бы, что будет любовь, уют и счастье!

spe
Леонид Лапок

+ Да, неважно - где. Важно, чтобы это был ПРАЗДНИК! Тем более - такой долгожданный - и мимолетный...

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+