icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Андрей Черник
Праздники

Что подарить на Новый Год своей семье?

  • 2174
  • 0

Что подарить на Новый Год своей семье?

Н
Новый год на пороге, и мы задумываемся о подарках… Почему-то, в первую очередь, на ум приходят банальные подарки: коллегам и приятелям мы дарим безделушки и игрушки в виде символов года, любимым женщинам – наборы косметики и парфюмерии, игрушки и сладости - детям, а носки, галстуки и ручки, которые дарят мужчинам, просто стали темой для анекдотов!

Этот праздник, единственный в году, когда мы дарим подарки не только всем родственникам, но и друзьям, и коллегам. Родственникам можно выбрать предметы для домашнего интерьера: картины, светильники, декоративные подушки, постельное бельё. Несомненно, мы не просто хотим поздравить дорогого нам человека, но и сделать ему приятный или хотя бы полезный подарок. Легче сделать подарок, если знаешь, чем человек увлекается. Филателисты, нумизматы, собиратели CD или DVD с удовольствием примут в подарок необычные экземпляры для своих коллекций. Некоторые мужчины предпочитают подарки, которые можно применить на практике: наборы отвёрток, «флешки», снаряжение для рыбалки и охоты, приспособления для спортивных достижений.

Дети любят чудесные сюрпризы. Подарите им сказочное представление, поход в цирк. Ведь для ребенка это целое событие! Например, волшебный мир Лапландии и Великого Устюга создаст новогоднее настроение. Билеты на концерты, оперные и театральные постановки придутся по душе любителям искусства. Прекрасно оформленные иллюстрированные альбомы, подарочные издания книг до сих пор многие с удовольствием примут в подарок, не смотря на то, что многое сейчас можно найти в Интернете.

Некоторые хотят встречать Новый год дома, и для него праздничный стол, заполненный изысканными блюдами, уют родного жилища, запах хвои, неспешные беседы с домашними – лучший подарок среди обыденной суеты будней. Но кому-то необходимо постоянное движение. И его неугомонный характер зовет на горнолыжные курорты к крутым спускам и адреналину.

Романтическое путешествие на двоих – что может быть лучше, чем этот сюрприз для любимой?! Ведь это означает, что этот мужчина хочет проводить вместе с дорогой ему женщиной, как можно больше времени.

Следует понимать, что дарить домашнее животное можно только в том случае, если вы убеждены, что его хотят принять в подарок. Возможно, что у Вашего знакомого аллергия на шерсть животного, нет условий для содержания такого подарка, навыков по уходу за ним.

Всевозможная бытовая и оргтехника станет отличным подарком. Но прежде чем Вы решите приобрести в подарок друзьям компьютерную мышь или кастрюльку с антипригарным покрытием, следует убедиться, что эти вещи им действительно нужны. Накануне праздника многие мужчины становятся романтиками. Одинокие надеются устроить свою личную жизнь. Поразите свою новую знакомую неожиданным и приятным подарком: устройте для нее фейерверк, катание в санях или спойте под окном серенаду!

Не забывайте о красивой упаковке: внешний вид подарка подчеркнет Ваше внимание к близкому Вам человеку. Удачных покупок, дарите и получайте подарки с любовью!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+