icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Елена Трепель
Здоровье, медицина

Каким образом вы проявляете заботу о своих близких, когда они болеют?

  • 616
  • 7
deb
Olek Lewandowsky
3

Стараюсь отвлечь от болезни чем-нибудь смешным или просто нежно обнять. А еще мотивировать быстрее вылечиться. С детьми очень помогает когда обещаешь, что как вылечится - сразу куда-нибудь в интересное место пойдем, почему-то всегда быстрее на поправку идут:)

deb
Наталья Реутова
2

если сын заболел - беру больничный и ухаживаю: даю лекарства, меряю температуру, готовлю морсы, делаю обтирания, читаю книжки, нахожусь рядом и подбадриваю. Если взрослые: звоню, захожу, приношу лекарства, меряю давление, ругаю иногда - (приходится!!!), контролирую прием лекарств, могу придти ночевать, если надо.

deb
Елена Трепель

Когда у сестры разболелся зуб, и я уже не знала как ее отвлечь, стала танцевать и пародировать группу "Браво", исполняя песню "Оранжевый галстук", чем рассмешила её до слёз, а от боли не осталось и следа))) Ещё стараюсь побаловать больного чем-нибудь вкусненьким и чаще находиться рядом, выполняя все его капризы)))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+