icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Юмор

Самый смешной анекдот для вас?

  • 726
  • 4
spe
Милана Гейко
0

сейчас не могу припомнить... но люблю анекдоты с тонким английским юмором! :):):)

deb
Анастасия Лымарева
0

Из анекдотических источников только баш читаю...

"Только что прошел дикий деревенский квест.
Хотел посмотреть фильм на ноуте,но как назло на клаве залипла Ф5.
Пришлось искать что-нибудь острое.
На ум пришла только отвертка. Бабка сказала в гараже есть. Пошел в гараж...дверь завалена песком, пришлось искать лопату,на лопате сломан держак,решил закрепить его другой стороной. Ищу гвоздь. Все как назло маленькие,один,шиферный,нашел...но,блин,погнутый. Пришлось ровнять, три раза ударил по пальцам молотком:-)
Вбил в лопату,начал копать песок,влез в кошачье гомоно (в куче модифицированный лоток;-/), вымыл шлепок,зашел в гараж,не нашел отвертку...бабка перепутала,она лежала в 30 см от ноута под книгой :@"

tra
Борис Гусев
0

В аптеке:-У вас есть Антирастолстин?-Нет!-А Целюлитоисчезан?-Нет!-А сам собою вес пропадан?Девушка,вам нужен Меньше Жратадин,Больше Задом Шевелин и К Холодильнику Неподходин.

top
Halida Rojkova
0

Объявление на заборе: "Пропала собака. Порода - ротвейлер. Окрас - коричневый. Кличка - Джек. Нашедшему - царство небесное". Не самый смешной, но из свежих.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+