icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Религия

Какая жена лучше, мусульманка или христианка ?

  • 962
  • 23
deb
Вероника Голубева
2

Та, для которой чистота (ее собственная, ее дома, а главное, ее мыслей), кротость (не путать с беспрекословным подчинением) и смирение (не путать с покорностью) - образ жизни. Таких представительниц слабого пола мало, как в мусульманстве, так и в христианстве.

deb
Иван Иванов

да....... где же такую откопать? - где все это прививают в женщине? - таких наверное и не осталось уже (

deb
Вероника Голубева
1

Я же написала "таких мало", а это совсем не значит, что их не осталось. Откапывать, кстати, тоже не стоит, лучше разглядеть в ныне живущих, а если не удастся, то терпеливо воспитать в собственном небольшом коллективчике, очень лояльно смотря на временные ее несовершенства.

deb
Иван Иванов

Порой на воспитание уходят и нервы и годы - навоспитаешься с несколькими особями женского пола и в монастырь точно потянет ))))

deb
Вероника Голубева
1

Очень оптимистично! Но (только без обид!), как на счет того, что подобное притягивается подобным. Может в себе нужно что-то тоже корректировать параллельно с воспитанием "своей половинки"?

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+