icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Марина Уденцова
Развлечения

Как часто вы позволяете себе посещать рестораны?

  • 573
  • 4
pro
Леонид Девятых
0

Когда приглашают на юбилеи и праздненства. Когда я приглашаю на юбилеи и праздненства. Когда я веду девушку в ресторан, чтобы вкусно покушать и поговорить... Получается, в общем, довольно часто, несколько раз в месяц.

spe
Лариса Попруга
0

Если кто на юбилей пригласит, но это бывает очень редко. А с коллегами частенько в кафе после работы заходим. Получается, что в ресторанах почти не бываю.

deb
Екатерина Левандовская
0

В ресторанах - часто. мы с собой и ребенка берем, чтобы он всегда чувствовал себя раскрепощенным и спокойно в подобных местах, чтобы не шарахался от официантов, чтобы умел сделать заказ, попросить счет. Он мужчина, а такие вещи пригодятся, сейчас у него это неплохо получается!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+