icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Балабан
Психология

Как бы вы прожили свой день, если бы знали, что он последний?

  • 519
  • 15
deb
Елена Вишнякова
3

Провела бы его с теми, кто мне дорог. Раздала бы долги и свои вещи - пусть обо мне останется только хорошая память.Попросила бы у всех прощения за когда-то причиненные мною обиды.

deb
Людмила Серебрякова
1

Таня, не хочется о таком думать. Наверное, радовалась бы всему в последний раз и говорила бы всем, что я их люблю, благодарила бы за то, что они меня любят и терпят. приготовила бы детям и мужу кушать на неделю, постирала бы, убрала, поставила бы в вазу цветы, какие будут. . А дальше бы просто читала молитвы, если хватит времени. Очень хочется жить. Ведь жизнь-это средство почувствовать себя счастливой. А если это последний день-тем более.

spe
Галина Черевык
0

Так бы и прожила, как последний, но с надеждой, что мне соврали или я сама себе вру о том, что он последний.

deb
Olek Lewandowsky
0

Как обычно. Для своих близких, страны и для себя.

deb
Татьяна Балабан

Я не ради печальных мыслей задала этот вопрос. Я хочу напомнить, что часто мы отвлекаясь на мелочи, забываем о настоящих ценностях - о наших близких.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+