icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Политика

Согласны ли вы что сейчас в мире насилие решает проблемы?

  • 636
  • 3
mas
Евгений Багдерин
1

Действие всегда порождает противодействие. Насилие порождает еще большее насилие. К сожалению это не могут усвоить сильные, поэтому не всегда насилеем можно решить проблему. Можно загнать ее внутрь и она взорвется с разрушительной силой при удобном случае. Насилие самое отвратительное средство противотояния!

deb
Иван Иванов

Согласен с Вами, но уже несколько столетий в мире все проблемы решает сила, не как не получается все решать мирно. Очень надеюсь что со временем мы как то научимся договариваться.

spe
Галина Черевык
0

Да, только оно же и является проблемой номер один, наряду с деньгами и властью. Так как чем больше денег и власти тем больше возможностей для насилия в любых его формах. От буквального насилия (в прямом его значении), например, до насильственного захвата власти или территорий.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+