icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Марина Уденцова
Общество

Зачем девушки носят с собой миниатюрных собачек?

  • 559
  • 7
deb
Татьяна Балабан
0

Думаю, для имиджа. Насмотрелись по телевизору заграничных миллионерш, теперь копируют, намекая на свое финансовое благополучие.

spe
Лариса Попруга
0

Я тоже себе такую хочу и обязательно девочку, но они такие дорогие (((((((( А зачем носят? Она же, как член семьи, почему бы ее и не взять с собой. Если бы у меня была, я бы тоже ее брала с собой, чтоб дома одна не скучала. Может хозяева овчарок и догов тоже хотели бы их брать с собой, но они огромные, на руки не возьмешь да и не пускают в общественные места с такими собаками, а такую маленькую прелесть почему бы и не взять)))))))

pro
Леонид Девятых
0

Потому что они любят этих собачек больше, нежели людей.
Ну. и для понта, конешно...

deb
Татьяна Балабан
0

Собачку можно с собой взять, согласна, что она член семьи, но не обязательно носить ее постоянно на руках незачем. Наблюдаю за соседской собакой, ту с рук во время прогулки совсем не спускают. Не дают даже пробежаться.

deb
Екатерина Левандовская
0

Собаки - есть собаки, маленькие, большие...им важно прогуливаться, бегать, делать свои дела, гулять! А если они будут на руках сидеть или в сумке...это же кошмар! Жалко животное!

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+