icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Оксана Давыдова
Общество

Российская деревня - это место отдохновения от суеты или "богом забытая" территория?

  • 692
  • 8
deb
Юлия Бойко
1

Ну, наверно, для горожан, которые приезжают в деревню, это место лишенное суеты, а для тех, кто там живет постоянно, это, конечно богом забытое место.

spe
Лариса Попруга
1

Я в российской деревне никогда не была. А вот мой начальник, сам он родом из России, вышедши на пенсию, решил на собственном автомобиле поехать с визитами ко всем родственникам близким и дальним, кот. у него остались в России, и многие из них именно в российской глубинке, в деревне. А не был он там лет 20. Путешествовал он так где-то с месяц, приехал делился впечатлениями. По его словам, вернулся он во времена 20-30 летней давности, побывав в российской деревне: грязь, пьянство и нищета, ничего с тех пор не изменилось. По его словам цивилизованно народ живет только в Москве, Питере и областных городах, а в остальном богом забытая территория. Но это, конечно, сугубо его личное мнение.

spe
Милана Гейко
1

Я проезжаю мимо Российских деревень, как минимум два раза в год (а то и чаще). Могу сказать одно - страшно за тех людей, которые там живут. Разруха, пьянство, разруха, пьянство... и так до бесконечности.

pro
Елена Коробова
0

Очень мало людей, кто в деревне не спивается. Молодежь сейчас уезжает их деревень в город, старики сами ведут быт, своими силами (у кого-то и последними). Скорее, деревня - это забытое место.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+