icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Общество

Почему большая часть мигрантов, мусульмане?

  • 470
  • 4
deb
Olek Lewandowsky
1

Потому что в большинстве мусульманских стран очень низкий уровень жизни, очень строгие законы и нравственные нормы. Поэтому Европа (и Россия тоже) привлекают представителей этих стран (как правило, не самых лучших) комфортностью проживания и возможностью не работать, но "качать" свои права. Хотя я знаю многих турок, которые ни на что не променяют свою любимую Турцию. А еще некоторые политические режимы мусульманских стран заинтересованы в эмиграции и проводят сознательную политику "избавления" от нежелательных соотечественников.

deb
Иван Иванов

Согласен с Александром, блага цивилизации тянут к себе, а там жизнь другая, клановая система, первобытно-общинный строй, хорошо живут ограниченные, все остальные выживают или вкалывают на них.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+