icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Татьяна Безмакова
Магия, гадания, приметы

Вы когда-нибудь пользовались услугами гадалок?

  • 680
  • 7
deb
Танюша Гаврилова
0

Пользовалась один раз, когда уже разочаровалась найти свое счастье в любви.
Гадалка попалась хорошая. Многое из того, что она говорила, уже сбылось. Некоторые вещи, конечно, не так, как точно говорила. Но в целом, она была во многом права.

spe
Татьяна Безмакова

А нет ли у тебя ощущения что она просто подарите тебе уверенность в себе?

deb
Танюша Гаврилова
0

Она сначала рассказала о моих личных проблемах, о моем прошлом, потом о настоящем. Рассказала все о моей семье. Сказала, что у меня есть брат по отцу (отец бросил меня еще совсем маленькой). Через месяц после похода к гадалке, меня нашла моя сестра по отцу, о которой я знать не знала. (Гадалка сказала, что брат, оказалась сестра). И очень много таких совпадений. Говорила, что выйду замуж за человека в погонах - вышла за студента Института федеральной службы исполнения наказания...))

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+