icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Леонид Лапок
Люди

Вы - везучий человек? Или невезучий? А как вы это определили?

  • 881
  • 7
deb
Наталья Колонцова
3

Я стараюсь не относить себя к какой-либо определенной категории. И вообще считаю, что везучих или невезучих абсолютно не существует. Здесь многое от человека зависит.

spe
Леонид Лапок

Ой, не скажите, не скажите, девчата... Иной раз чуть ли не рогом упираешься - а всё никак... А другой раз - идёт всё само, как по маслу, со свистом... Удача, везенье - большое дело!!!

tra
Ирина Емельченкова
2

Я однозначно везучий человек. В школе и институте за минуту до экзамена я читала именно тот билет, который мне впоследствии попадался. Мой сын родился тогда, когда я запланировала. В 22 года я уже стала заместителем директора учреждения без особых усилий. Моя работа - это хороший график и интересные проекты. Хотя, я согласна, что отношение к жизни - 50% успеха. Если ты любишь жизнь - она отвечает тебе тем же.

deb
Rusanna Nagoeva
1

Очень везучий! За исключений мерзостей жизни, которые есть у всех, мне повезло во всем остальном.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+