icon-star icon-cart icon-close icon-heart icon-info icon-pause icon-play icon-podcast icon-question icon-refresh icon-tile icon-users icon-user icon-search icon-lock icon-comment icon-like icon-not-like icon-plus article-placeholder article-plus-notepad article-star man-404 icon-danger icon-checked icon-article-edit icon-pen icon-fb icon-vk icon-tw icon-google
Иван Иванов
Любовь и отношения

Ревнивы ли вы?

  • 511
  • 7
deb
Елена Трепель
2

Ревность ведет к саморазрушению и говорит о неуверенности в себе!!! Не ревнивых людей не бывает, просто одни умеют контролировать свои эмоции, а другие нет)

deb
Екатерина Левандовская
1

Ревнива, но в меру (не буду бить посуду, кидаться предметами и психовать), но если заподозрю в чем-то попытаюсь выяснить все у этого человека. Возможно, поплачу в одиночку. Но все равно буду верить тому, кого люблю

pro
Елена Коробова
1

Ревнива. Но в последнее время научилась справляться с этим чувством. Могу не показать внешне, хотя внутри будет все кипеть. Зато быстро отхожу.

deb
Юрий Лобанов
1

О, да, да, да ,ДА!!! Ревнив, просто, ах как.... Но самое поршивое, что чаще всего ревность в жизни случается не безосновательной..

tra
Тамара Павловска
1

Очень ревнива.Могу не разговаривать несколько дней, устраивать сцены. Считаю, что это из-за комплексов и неуверенности в себе. Глупо, конечно,но очень трудно себя контролировать и и сдерживать.

Вам необходимо или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии
выбор читателя

Выбор читателя

16+